В Шымкенте произошло ДТП со смертельным исходом. Момент аварии попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.
30 июля на перекрестке улиц Тауке хана и Сайрам водитель автомашины марки Daimler Chrysler, не справившись с управлением, врезался в автомашину марки «ВАЗ-21099».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель машины «ВАЗ-21099» скончался на месте, а его пассажиры и водитель второй машины с разными телесными повреждениями были доставлены в больницу.
«В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК», — говорится в сообщении полиции.
Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.
Новость подготовлена по материалам http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/video-jestkoy-avarii-smertelnyim-ishodom-popalo-video-375896/