«Кайрат» выдал потрясающий камбэк в Лиге Европы

"Кайрат" выдал потрясающий камбэк в Лиге Европы

Алматинский «Кайрат» вечером 18 июля на своем поле провел ответный матч с боснийским «Широки Бриегом» в первом отборочном раунде Лиги Европы, передает Vesti.kz.

Первый тайм завершлся со счетом 0:0. В самом конце второго тайма алматинцы пропустили гол, но смогли отыграться.

На 90-й минуте хорватский защитник «Кайрата» Дино Миканович нарушил правила в своей штрафной, а его соотечественник Дражен Багарич реализовал пенальти и вывел вперед «Широки Бриег».

Однако затем «Кайрату» удался фантастический камбэк. На 92-й минуте забил 21-летний полузащитник Рамазан Оразов, который удачно вышел на замену, а на 93-й отличился хавбек Исламбек Куат.

View this post on Instagram

A post shared by Vestikz (@vestikzgram) on Jul 18, 2019 at 9:28am PDT

В первой игре «Кайрат» в Боснии победил «Широки Бриег» со счетом 2:1 благодаря дублю Эсеолы. Таким образом, алматинцы выиграли противостояние с общим счетом 4:2.