Роналду гневно предъявил претензии новому тренеру «Ювентуса»

Роналду гневно предъявил претензии новому тренеру "Ювентуса"

© Twitter

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой в матче с «Тоттенхэмом» в Международном кубке чемпионов в воскресенье, 21 июля, сообщает «Спорт-Экспресс».

На 60-й минуте форвард забил гол и вывел «старую синьору» вперед. Но уже через несколько минут новый тренер туринцев Маурицио Сарри поменял футболиста. Покидая поле, 34-летней португалец пожал руку наставнику и в гневной форме сказал ему несколько фраз. Этот момент захватили камеры.

Il timore quando sei un allenatore che ha appena sostituito Cristiano pic.twitter.com/dCUjWKnxIL

— Tancredi Palmeri (@tancredipalmeri) 21 июля 2019 г.

Сама игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Тоттенхэма». У «шпор» голы на счету Ламелы (30), Лукаса Моуры (65) и Харри Кейна (90+3). У «Ювентуса», помимо Роналду (60), отличился Гонсало Игуаин (56).