Хоккейный матч Барыс и Динамо: кто одержал победу

Казахстанская хоккейная команда “Барыс” одолела минское “Динамо”. Зрители дождались победного момента только в четвертом овертайме. Напоминаем, чемпионат Континентальной хоккейной лиги прошел в Минске. Подробнее — в материале. Больше актуальных новостей спорта в Казахстане — на kz-kz

Больше по теме: ForteBank стал официальным банком хоккейного клуба «Барыс»

На чемпионате Континентальной хоккейной лиги встретились две сильные команды — “Барыс” (Казахстан) и “Динамо” (Минск). Со счетом 2:1 победу одержали казахстанские спортсмены.

барыс и Динамо 2019

Барыс и Динамо: больше о хоккейном поединке

Встреча прошла в Минске и завершилась победой подопечных Андрея Скабелки со счетом 2:1 в серии послематчевых буллитов. Первый период команды провели без голов. Во втором хозяева открыли счет на 34-й минуте, шайбу забросил Франсис Паре. Но за несколько секунд до второго перерыва Егор Петухов реализовал большинство. Ему ассистировали Джесси Блэкер и Роман Старченко.

Счет 1:1 продержался на табло до окончания основного времени. В овертайме ни одной из команд отличиться не удалось. В итоге исход матча решила серия буллитов, в которых хоккеисты казахстанской команды были точнее.