Казахстанские боксеры на ЧА: стало известно, кто вышел в полуфинал

Казахстан гордится количеством боксеров, которые вышли в четвертьфинал чемпионата Азии. Четыре спортсмена достойно представили республику. Подробнее — в материале. Больше актуальных новостей — на kz-kz.

Больше по теме: Чемпионат Азии по стрельбе: Ирназарова завоевала Казахстану первое место

Чемпионат Азии по боксу прошел на этот раз в Монголии. В четвертьфинал вышло четыре казахстанских спортсмена.

Как выступили казахстанцы на ЧА по боксу

махмуд

В четвертьфинал чемпионата Азии среди молодежи вышли следующие спортсмены: Сабырхан Махмуд в весовой категории 52 кг одержал победу над боксером из Филиппин. Мухамедсабыр Базарбайулы в весе 49 кг оказался сильнее киргизского боксера.

Тяжеловес Аманат Сабыргали обеспечил себе путевку в полуфинал, выиграв у боксера из Ирака. У девочек Анель Сакыш в весовой категории 51 кг одержала верх над монгольской спортсменкой.